Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 12:06

«  Май 2018  »

Информация об учредителе:
Учредителем и собственником имущества МБДОУ является муниципальное образование "Город Каменск-Шахтинский"
Функции и полномочия учредитель МБДОУ осуществляет в рамках своей компетенции, установленной Постановлением Администрации г.Каменск-Шахтинский от 31.12.2010г.№ 2201 "О порядке осуществления отраслевыми (функциональными) органами Администрации города функций и полномочий учредителя муниципального учреждения" Отдел образования Администрации г.Каменск-Шахтинского. Начальник Отдела образования Администрации г. Каменск - Шахтинского Гугуева Валентина Михайловна.

Место нахождения Отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинского: Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, ул. Подтёлкова, 69.

Почтовый адрес Отдела образования Администрации г. Каменск-Шахтинского: 347800, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, ул. Подтёлкова, 69.

Справочный телефон: 8-(863-65)-7-24-69

Электронная почта: UPR_OO@kamensk.donpac.ru

Сайт: http://kamensk.donland.ru

Органы управления

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является муниципальное образование «Город Каменск-Шахтинский».

Функции и полномочия учредителя МБДОУ осуществляет в рамках своей компетенции, установленной Постановлением Администрации г.Каменск-Шахтинский от 31.12.2010г.№ 2201«О порядке осуществления отраслевыми (функциональными) органами Администрации города функций и полномочий учредителя муниципального учреждения» Отдел образования Администрации г.Каменск-Шахтинского.

МБДОУ находится в ведении отдела образования.

Организация деятельности, управление, структура управления МБДОУ

Структура, компетенция органов управления МБДОУ, порядок их формирования, сроки полномочий и порядок деятельности таких органов определяются Уставом МБДОУ детского сада №8 в соответствии с законодательством.

Органами управления МБДОУ являются руководитель МБДОУ, а также иные предусмотренные федеральными законами и Уставом МБДОУ детского сада №8 органы, а именно:  Педагогический совет, общее собрание работников МБДОУ,  Совет МБДОУ (управляющий совет),  родительский комитет,  родительское собрание.

Руководителем МБДОУ является заведующий.

Положение об управляющем совете

Положение о родительском комитете

Положение о родительском собрании

Положение об общем собрании работников